В год нашего юбилея – 30-летия завода Полаир в Волжске – мы продолжаем радовать сюрпризами и подарками покупателей и продавцов продукции POLAIR, без которых наш многолетний успех был бы невозможен!
К юбилею завода мы решили выпустить ограниченную, лимитированную партию продукции с улучшенными характеристиками по стоимости стандартной продукции!
Сегодня мы рады представить вам лимитированную юбилейную партию моноблоков и сплит- систем серии «S» изготовленных с воздухоохладителем из нержавеющей стали, благодаря которому увеличивается коррозионная стойкость изделий, их долговечность, и соответствие более высоким гигиеническим требованиям.
В июле 2021 года, партия моноблоков и сплит-систем стандартной серии «S» будет изготовлена с воздухоохладителем из нержавеющей стали и доступна покупателям и продавцам продукции POLAIR на выбор, по стоимости стандартной продукции!
В ближайшее время мы известим вас и о другом оборудовании, которое можно будет приобрести в ограниченном количестве и только сейчас, в сезон нашего юбилея! А также — об очередных праздничных мероприятиях, конкурсах, акциях.